Они начнут арестовывать ему счета, имущество и т.д.А как долго это будет продолжаться, прежде чем дебиторка попадет на торги?
Доброе утро!
Исполнительные производства могут вестись годами...
Пусть фин управляющий выставляет на торги право требования!
Так, скорее всего, быстрее найдутся покупатели👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
А сколько лет вы в разводе
4 года
Здравствуйте. Для ускорения процедуры финансовый управляющий может выставить на торги право требования, а не ждать, пока дебиторка будет взыскана. В любом случае надо быть готовым к тому, что процедуру банкротства будут продлевать.
процедуру банкротства могут продлевать.
Если управляющий сочтет необходимым, то направит в суд ходатайство о продлении процедуры. И вообще суд не будет завершать процедуру без отчета управляющего, который, как я понял, пока этот отчет делать не собирается (раз он начал определять дебиторку). По времени сложно спрогнозировать, но ждать погашения долга никто не будет и процедура завершиться после того, как кто-нибудь приобретет эту дебиторку.
Вы все эти вопросы обсуждайте с тем юристом, который сопровождает Вашу банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Что же Вы бегаете по сторонам, когда у Вас дело ведут специалисты!? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.