Может ли ребенок получить две выплаты за двух отцов, погибших на сво.
Нет, у ребёнка может быть только один отец. Отец тот, кто указан в свидетельстве о рождении ребёнка.
Анна, получить не получится
не получится
Ребенок — законный наследник своего родителя, лишенного прав, в том числе по праву представления. Но все права, связанные с биологическим родителем, прекращаются, если ребенка усыновят.
Таким образом, ребенок может получить все выплаты связанные с гибелью в зоне СВО его родителя.
Так же он имеет все права на получения выплат за гибель отца усыновившего его
Ну наследство точно получить может. А щас отцовство устанавливаете дело уже в суде?
Так вы получайте сразу за всех отцов. Чего мелочиться то👹
Эта ситуация ко мне не относится,дело связано с другим человеком, интересуюсь
Нет, ничнго не выйдет.
А за трех не хотите?
Эта ситуация ко мне не относится,дело связано с другим человеком