Сопровождение ученика на пересдачу ЕГЭ по выбору

Ученик решил пересдать ЕГЭ по выбору в дополнительные сроки. Аттестат ученику выдан, ученик отчислен из школы. Ученик совершеннолетний. Если ему станет плохо на экзамене, несет ли его прежняя школа ответственность за него? Есть ли какой-то документ, который это определяет...7
Лучший ответ

нет, не несет.

Документов нет, приказ об сопровождении 100% будет, при этом ответственности нет никакой =) Так уже 2 года подряд и разбираться с этим никто не хочет.

нет, не несет.