Я и моя супруга военнослужащие, служебное жилье оформлено на меня
Если договор найма заключен с вами, то в судебном порядке могу их выселить, если она не оформит договор на себя.
Здравствуйте, нет не правомерно.
Да, если Вы выписались и убыли к новому месту службы. Супруге нужно либо переоформить договор на себя, либо освободить жилье
Да, если Вы выписались и убыли к новому месту службы
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!