Как быть с недобросовестным продавцом интернет магазина
предъявить претензию, потом в суд. по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу из сайта напишите в личные сообщения
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
А в суд по своему месту жительства я должна буду обращаться?
предъявить претензию, потом в суд
Вы можете обратиться к любому юристу из сайта напишите в личные сообщения.
Заявление в полицию можете подать о хищении Ваших денег путем обмана.
Обращайтесь в суд для взыскания своих расходов.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!