Сильно ли повлияет на результат мое отсутствие, если до этого, две инстанции выиграла.
Если заседание уже назначено - дело передано в работу судье-докладчику; у него уже должно быть сформировано мнение по жалобе, возражениям и законности судебных актов в целом. Поэтому - не повлияет. Об итогах разбирательства узнаете на сайте Первого кассационного суда общей юрисдикции.
Надо обжаловать отказ в назначении ВКС
Нет, не сильно. Вообще не повлияет.
И такие определения об отказе в вкс не обжалуются.
Здравствуйте.
В кассации редко присутствуют участники процесса. Как раз, из-за удаленности кассационных судов от региона проживания. И, как правило, участие мало влияет на исход дела.
С уважением.
Вы можете спросить ВЭБ конференцию. А повлияет или нет предсказать сложно. У меня вот случай думали вообще без вариантов, а Саратов отменил, теперь в Верховном бодаемся
Если судами первой и апелляционной инстанций не допущены процессуальные нарушения, то скорее всего решение останется без изменений.
При необходимости Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет представлять Вас в суде кассационной инстанции в г.Саратове.