Не подписано приложение к дополнительному соглашению.
Вариант 1, так как подписание самого ДС означает, что в нем указаны приложения с конкретными наименованиями и сроками, а они не согласованы оказались
Уточнение. Опечатался. В позиции № 3 не "Стоимость" а "Сроки"
Дополнительное соглашение меняет условия уже действующего контракта. С его помощью продлевают срок действия, расширяют или сужают условия основного контракта. В дополнительном соглашении стороны указывают изменённые условия, новые сроки, количественные и объёмные показатели (если это допускается основным контрактом)
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!