Подготовка искового заявления с компенсацией судебных издержек и расходов
Иск готовится в порядке ст.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
Какие именно действия они не выполняют ?
И был ли пройден досудебный порядок ?
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта за составлением документа и скиньте сообщение на личную страничку выбранному вами юристу
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
А что там сложного, стандартно
незаконно
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.