В какой срок пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства?
Владимир, в течение пяти рабочих дней. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. Постановление пристав выносит в течение 5 рабочих (не календарных, а именно рабочих) дней с даты оплаты. После этого он вынесет постановление об окончании исполнительного производства и снимет все ограничения, связанные с ним. Желаю вам удачи!
Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», с 1 июля 2024 года постановление об окончании исполнительного производства выносится в течение трёх дней со дня поступления в Федеральную службу судебных приставов информации об уплате задолженности либо перечисления взыскателю денежных средств, внесённых на депозитный счёт службы судебных приставов.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!