Деньги придется вернуть?
Опекуну придется возвращать деньги.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Вопрос требует анализа: важно, был ли установлен факт недееспособности на момент сделки, зафиксировано ли заболевание официально, и оформлены ли деньги документально. Напишите мне в любой удобный мессенджер — уточним детали и определим, есть ли основания для освобождения от возврата.