Суицидальные мысли на сво.
Нахождение в зоне СВО может вызывать психологическую неустойчивость. Все возникающие вопросы у военнослужащих решаются через командиров. Обратитесь с таким запросом к своему командованию для направления в медсанчасть.
Если вас или кого-то из ваших знакомых беспокоят суицидальные мысли, важно обратиться за помощью к специалисту.
Диагностика и лечение суицидальных мыслей требуют комплексного подхода и могут включать психотерапию.
Навязчивые мысли о самоубийстве могут быть проявлением пограничного психического состояния. Чем сильнее выражена депрессия, тем больше вероятность суицидальных мыслей.
Если вы столкнулись с суицидальными мыслями, важно обратиться за помощью к специалисту.
Контракты действуют до окончания СВО.
Перевод подальше от ЛБС - только по приказу командования.
Ответ отключен модератором
Твою уверенность да не в интернетах проявлять, а в окопах - давно бы уже в Львове отдыхал. Ладно, ещё один вариант подскажу - в отказ. И сразу на яму, а потом в "штурма". И тогда - всё закончится очень быстро.
Ответ отключен модератором
Увы, но контракт не расторгнуть до момента завершения СВО.
Перевод на др. службу только по рапорту на имя командира.
Что сегодня крайне сомнительно.
Ответ отключен модератором
Пришел в военкомат, там взял отношение и поехал в ПОВСК по городу, там подписал
Ответ отключен модератором
Есть решение, вы о нем и думали как раз.
Нет, нельзя. вы можете подать рапорт на прохождение ВВК по этому поводу.
Ответ отключен модератором