Мною проигроны дела судов первой и апеляционный инстанции.
Ждать рассмотрения кассационного представления заместителя Генерального прокурора - после чего в суде отстаивать позицию о правильности судебного акта, вынесенного по кассации об отмене предыдущих судебных актов и возврате дела прокурору.
Ответ отключен модератором
Вы можете самостоятельно подать кассационную жалобу в Верховный Суд России и все.
Ждать вынесения решения ГП РФ.
Либо подавать кассацию в ВС РФ.
В вашей ситуации важно действовать последовательно и учитывать процессуальные сроки.