Кроме ФИО и телефона о нем ничего не известно.
Сначала в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Даже если дело и не возбудят, доследственную проверку проведут. Потом, при ознакомлении с отказным материалом, увидите его установочные данные, что пригодится для суда.
Обратитесь в суд с иском о возврате неосновательное обогащение
Надежда, взыскивайте долг в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
Обращайтесь в суд.
А вопрос? В Суд какого города? В котором я нахожусь?
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела , полиция установит ФИО дату и место рождения, адрес места дительства, регистрации /прописки человека, не вернувшего вам часть денег.
Узнав данные человека вы или вашпредставитель (адвокат, юрист) вправе будете подать в суд по месту жительства ответчика (не вернувшего деньги) иск о взыскании денег и ваших расходов на оплату услуг представителя за составление иска.
Кроме полиции можете для установления личности должника обратиться к адвокату и частному детективу за плату, размер которой они устанавливают сами.
Здравствуйте
Обращайтесь с иском в суд (указываете что его адрес вам не известен).
В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел (статья 131 ГПК РФ).
Разыскать через МВД, вызвать в суд.
Если договориться не удалось, можно направить должнику официальную письменную претензию с требованием вернуть долг в установленный срок. В претензии нужно указать точную сумму долга, причины его возникновения и возможные последствия, включая обращение в суд.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!