5 дней хранения заказного Судебного письма на почте достаточно для должного уведомления?
Добрый день,
Пришло письмо юрику (регистрация на домашнем адресе).
Сроки:
26.05.2025 – письмо поступило в место вручения (день поступления не включается в срок хранения).
27.05.2025 (1-й день хранения) – направлено извещение.
28.05.2025 (2-й день) – в 21-00 часов извещение доставлено (через 2 дня после поступления).
03.06.2025 (7-й день хранения) – истек срок хранения, письмо возвращено.
По факту у получателя было 5 дней чтобы забрать письмо с почты. А не 7 как по закону.
удалён
Вы ж уже вчера спрашивали это? Каждый день будете задавать этот вопрос?
нет