В декабре 2024 г судья вынесла Решение.
Здравствуйте.
Если решение осталось неисполненным, то нужно получать исполнительный лист и передавать его приставам. На это есть три года.
Никаких определений о прекращении после вступления решения суда в законную силу быть не может. Вы что-то не так указываете. Что указано в этом определении? Нужно смотреть документы.
С уважением.
Здравствуйте! Решение от 06.12.2024 по делу №А07-35239/2024 и Определение от 29.05.2025г. "о прекращении" по делу №А07-35239/2024. Эти процессуальные акты выставлены в одной карточке.
Так, и что указано в определении?
В Решении от 06.12.2024 указано - назначить процедуру распределения обнаруженного имущества. В определении от 29.05.2025 - привлечь заинтересованное лицо и производство о назначении процедуры - прекратить.
Не вполне понятна Ваша ситуация. Нади видеть обозначенные судебные акты, чтобы ответить предметно. На каком-м основании прекращено что-то и решение суда не исполнено? И у Вас что - арбитражный процесс? Раз на ст. 16 АПК РФ ссылаетесь...
Да, арбитражный
У вас дело арбитражного суда?
Да, арбитражный.
смотря с чем связано решение