Здравствуйте можно ли устанавливать бетонные полусферы на пожарной разметке в мкд?
Окса4, конечно нельзя устанавливать бетонные полусферы на пожарной разметке в МКД
Нельзя устанавливать бетонные полусферы на пожарной разметке в мкд.
А может кто нибудь дать ссылку на закон или постановление? Спасибо
Пожарным машинам разрешено даже таранить и удалять, с загороженного проезда, любые припаркованные там машины - а Вы о полусферах разговор ведёте!!!
У самих-же, не дай бог, будет пожар, а потом будете жаловаться, что пожарная машина вовремя не приехала!
Смотрите правила пожарной безопасности!
Это сделала ук, без нашего согласия, вот я и хочу ссылку на закон, чтобы написать жалобу
А Вы без всякой ссылки направьте жалобу в МЧС России - они сами с УК разберутся!
можно