Оплата несуществующей услуги
Подайте жалобу в ГЖИ и прокуратуру на незаконное включение в квитанцию допсуслуги, которую не одобряли.
Спосибо. С ГЖИ как и с нашего Роспотребнадзора взятки гладуи. Там это "не их компетенция".
Но вопрос уже решила полюбовно - дозвонилась, таки, до местного РСВО. Обещали удалить из базы на оплату.
Ответ в вашем вопросе - ... нужно приехать в офис и написать заявление об отказе на установку радиоточки.
Но за что я должна платить сейчас?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Это все - произвол, основанный на том что граждане не знают закон или им некогда бороться за свои права.
Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Также можно им написать досудебную претензию и отправить электронно через "заказное почта.ру" на адрес из ЕГРЮЛа. А если не ответят, то подавайте в суд и требуйте компенсацию морального вреда.
Спасибо. Вопрос уладили полюбовно).
Если в счёт-извещение на оплату коммунальных услуг включена оплата за несуществующую услугу, сначала нужно обратиться в управляющую компанию (УК), ТСЖ или ресурсоснабжающую организацию (РСО). Сделать это можно по телефону, электронной почте, через обращение на сайте или в приложении управляющей организации.
Такая херня есть везде. В Питере требуют за отключение 100 рублей. Если хотите отключиться, то им надо предъявить заявление об отключении. ТожеЮ наверное, попросят денег. Или обратиться в прокуратуру за защитой неограниченного круга лиц
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!