Если дело закрыли, должны ли изменить запись в трудовой?
Нет, поскольку прекращение уголовного дела за истечением срока давности уголовного преследования не отменяет ни фактов, установленных решением суда по трудовому спору, ни самого указанного решения. Поэтому - не должны.
Ответ отключен модератором
Ирина, здравствуйте!
Нет, не должны, так как нет решения суда об обязании работодателя внести изменения.
Срок давности не дает никаких оснований
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Нет, не должны!
Запись останется.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.