Выдали справку о рассмотрении заявления по временому убежищу, сказали становится по ней на миграционый учёт.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выдали справку о рассмотрении заявления по временому убежищу, сказали становится по ней на миграционый учёт. Действительна пишет 26.06.2025 по 25.09.2025, сказали на 90 дней, нужно заполнить бланки по внутреннему паспорту Украины и эмиграционую карту, а сама справка это основани что бы находится?
Лучший ответ
Сама справка нужна , чтобы оформить миграционную карту, потом миграционная карта будет основанием легального нахождения в России + надо оформить регистрацию.
Миграционая карта есть
не нужно
Извините пожалуйста, что не нужна карта миграционая