Или мне должны рассчитать больничный по беременности и родам на 1, 5 ставки?
Зачем Вам увольняться? Не нужно этого делать. Работодатель не может уволить работника, занятого в организации по совместительству, по своей инициативе в том случае, если сотрудник:
находится в отпуске или на больничном;
ждет ребенка;
относится к любой из категорий, перечисленных вч.4ст.261ТК РФ(например, работник имеет ребенка, не достигшего трехлетнего возраста).
Здравствуйте! Нет, не нужно так делать
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!