А что практики нет что заставили человека восстанавливать здоровье которое он нарушил?
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Конечно же Вы имеете право потребовать компенсацию согласно норм действующего законодательства РФ
Чтобы требовать компенсацию нужно вылечить ногу сначала. Об этом и речь. Он обязан помочь мне в этом
Самое сложное будет доказать что ваша нога пострадала в результате действий вашего мужа
Доказываю
Вы можете в судебном порядке взыскать материальный ущерб на лечение в том случае, если подтвердите справками с травмпункта и чеками о лечении в суде. Если в досудебном порядке не договорились.
Сейчас идёт суд посмотрим что скажет