Здравствуйте. Хочу уволиться с работы. Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки?
Здравствуйте нет не можете
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Договариваться надо, иначе они вынуждены соблюдать закон о 2-х неделях.
Нет не можете
Да, если согласится работодатель.
Да, в некоторых случаях можно уволиться без двухнедельной отработки.
В определённых случаях да, можете.
Здравствуйте.
Можете по соглашению с работодателем.
С уважением.
Только по соглашению сторон или при наличии испытательного срока уведомляете об увольнении работодателя за 3 дня. Как правило желающие уволиться после подачи заявления уходят на больничные.
Можете
По согласованию с работодателем