LSN Messenger
Самара, 06.07.2025, 10:07

Могу ли я поехать в Лазаревское, если прохожу процедуру банкротства. Документы подали в суд, заседание назначено на 04.08.2025

Вопрос №24674017 из г. Самара
опубликован 06.07.2025, 10:07
Добрый день. Могу ли я поехать в Лазаревское, если прохожу процедуру банкротства. Документы подали в суд, заседание назначено на 04.08.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

Было бы справедливее никуда не ездить, а деньги использовать на погашение долга в процедуре банкротства.

06.07.2025, 11:41
Оценка автора вопроса:

Если представитель есть можете

06.07.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Никто вас в передвижениях по России не ограничивает. Гланое не пропустить судебное заседание

06.07.2025, 10:10
Оценка автора вопроса:

В суде будет присутствовать представитель. Или мне тоже необходимо быть?

06.07.2025, 10:15

Это как суд решит. Если представитель сможет ответить на все вопросы суда, нт необходимости вашего присутствия

06.07.2025, 10:16
Оценка автора вопроса:

Ирина, вам целесообразно быть на судебном заседании

06.07.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

На суде будет присутствовать представитель

06.07.2025, 10:24

Если есть представитель вы можете не идти в суд

06.07.2025, 10:23
Оценка автора вопроса:

Поняла. Представитель есть. Спасибо за информацию.

06.07.2025, 10:24

Процедура банкротства не препятствует свободному передвижению по территории РФ.

06.07.2025, 10:13
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо большое.

06.07.2025, 10:15

Конечно, можете ехать в Лазаревское, если есть представитель, который примет участие в судебном заседании

06.07.2025, 10:16

Да,есть

06.07.2025, 10:17

Вот и отлично. А Вам хорошего отдыха

06.07.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Можете ехать. Нет ограничений в поездках при рассмотрении дела в суде. Тем более, если есть представитель. Как правило, вообще без участия такие дела проходят.

С уважением.

06.07.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Поняла. Спасибо за информацию. Представитель есть.

06.07.2025, 10:26

При банкротство выезд за границу ограничен

06.07.2025, 10:25

Так Лазаревское,это же Россия

06.07.2025, 10:29

Вот поэтому и можно

06.07.2025, 10:35
Оценка автора вопроса:

Можете - покупаете и едете .Присутствие в суде - право ,не обязанность . Суд может и без вас признать ваше заявление обоснованным ,если все документы поданы правильно

06.07.2025, 10:47
Оценка автора вопроса:

В суде будет присутствовать представитель.

06.07.2025, 11:06

А тогда - ваш представитель обязан вас рассказать как процесс проходит судебный (если он хоть раз в аналогичном процессе был) .Иногда суд не с первого заседания процедуру назначает . Если например хочет еще документы или нет ответа от СРО (управляющего) .Вы сможете определение суда через 3 дня прочитать на сайте суда

06.07.2025, 11:12
Оценка автора вопроса:

можете

06.07.2025, 22:34

Доброе утро!

Так Лазаревское находится в Краснодарском крае👆

Никаких ограничений нет😃

Можете по всей России путешествовать!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.07.2025, 07:23