Куда стоит обратить с этим ?Сначала провести отопление или сначала обратиться и оформить это всё?
Здравствуйте, Анастасия!
Ваш требует уточнений.
Какое у Вас отопление?
Обращайтесь к адвокату в личные сообщения или по ватсапу
С уважением
Обратитесь к кадастровому инженеру. Он и подробно проконсультирует и поможет оформить все необходимые документы
Сначала необходим проект
Ваш дом находится в черте города/посёлка с централизованным отоплением, или у вас индивидуальное (газовое, электрическое, печное) отопление?
Обратитесь к кадастровому инженеру
Отопление индивидуальное газовое, через АГВ
Уточните, а по поводу чего Вы хотите куда то обращаться?
Хочу утеплить веранду и сделать жилую комнату, провести из дома отопление туда и хотела узнать куда обращаться ,что бы задокументировать это. Можно ли сначала сделать отопление в комнате и потом сделать документы, то что отапливаемая площадь стала больше и то что было не жилым (холодной верандой) стало комнатой полноценной
можно