Квартира приватизированная на мою мать,старшую дочь и меня ,могу ли я включить в приватизацию младшую дочь,на ее

Квартира приватизированная на мою мать,старшую дочь и меня ,могу ли я включить в приватизацию младшую дочь,на ее материнский капитал куплена отдельная комната в другом месте.Так же по квартплате имеются долги.
Лучший ответ

Можете подарить своей дочери долю.

уже в приватизированную квартиру если можете из своих долей по вашему желанию выделить долю дочери

Лариса, не получится включить младшую дочь, если эта квартира уже приватизирована

Приватизация квартиры уже завершена? Получены ли все свидетельства о праве собственности (выписки из ЕГРН) на имя вашей матери, старшей дочери и вас, и зарегистрированы ли права в Росреестре?

После проведенной приватизации включить в приватизацию младшую дочь не получится, но подарить ей долю можно

не получится включить младшую дочь