Как вывести деньги из платформы abquant.top/#/p
Деньги не вывести. Их там нет. Вас разводят мошенники.
Данная информация содержится в пользовательском соглашении платформы.
Рафаэль, не получится вывести деньги, обращайтесь с заявлением в полицию
Соглашусь с коллегой.
По данным ресурсов проверки ссылок, это фишинговый сайт.
Вывести невозможно. Вы попались на мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Здравствуйте.
1. Обращение в полицию
2. Обращение в банк.
3. Обращение в суд.
Здравствуйте! Это скорее всего - мошенники
Ни как
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Никак.