Через сколько выдается решение в суде?
Решение изготавливается в течение 10 рабочих дней.
Если о Московских судах -изготовление мотивированного решения иногда до нескольких месяцев доходит .После изготовления ,если никто не обжалует - то решение через месяц в силу вступит .Вам нужно в приемный день сходить - понедельник и четверг сходить и уточнить в аппарате судьи .
Согласно статье 199 Гражданского процессуального кодекса РФ, решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела
вообще в течении 10 дней изготовляется, но часто задерживаются
Решение должно изготовлено в течение 10 дней.
в течение 10 рабочих дней