Как отменить решение Верховного суда?
вообще верховный суд такое не выносит, если разумеется не просила этого сторона и вторая когда-то была согласна
Здравствуйте! Да, я пошла на встречу снизила сумму иска, согласилась с рассрочкой. Всё равно не выплачивают долг. Хочу подать заявление на отмену решения Верховного суда и на бывшего директора фирмы за мошенничество. Не знаю , как это сделать.
Вам проще продать долг коллекторам.
В суд первой инстанции
Обратиться за отменой мирового соглашения необходимо в суд принявший решение
А как наказать мошенника? Есть ещё пострадавшие. В Верховном суде допускают к процессу только юристов с высшим юридическим образованием .
Заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам подаётся в суд, который принял это решение по первой инстанции.
Здравствуйте! Решение принял Верховный суд. А участвовать в процессе может только юрист с высшим юридическим образованием.
Да. Так и есть
Чтобы дать оценку делу, что предпринять, как действовать, нужно разобраться в деле, ознакомиться с судебными актами и сделать вывод.
Конечно это платная услуга , но если хотите получить результат, то с помощью содействия юриста возможно.
Можете выбрать юриста и обсудить
Нужно знакомиться с материалами дела. Если мировое соглашение не исполняется, то его так же можно обратить к взысканию через ФССП. Можно также попробовать обратиться с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Обратиться с заявлением в Верховный суд? Или в суд первой инстанции?
Мировое соглашение отменить? Практически нереально
Обратиться необходимо в суд принявший решение
Новый суд в районном суде начинайте
да
В суд первой инстанции