Вопрос по договору залога
Здравствуйте. Это незаконно! Только собственник имеет право подписывать такие документы в силу положения закона:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Явно незаконно. Надо выяснять подробности.
С уважением.
НЕТ, ничего по данному залогу. кредитор. не взыщет.
Здравствуйте, если он не собственник квартиры, то договор незаконен
Надо выяснять подробности.
Что значит договор залога на сына? Чтобы обсуждать документы, надо их видеть. Консультируйтесь лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Необходимо изучать все документы и вашу ситуацию. Договор залога может оформить только владелец собственности.
Ни как
незаконно
Явно незаконно