Вынесен приговор по делу о незаконной предпринимательской деятельности с использованием договоров залога квартир. Как правильно действовать - иск о пересчете процентов и штрафов или признание договора залог
Вынесен приговор по п"б" ч.2 ст.171 ук рф муж и жена занимались незаконной предпринимательской деятельность - заключение договоров залога квартир под предоставленный займ. Как действовать - подавать по ст. 392 гпк рф (по вновь открывшимся обстоятельствам на отмену договоров залога квартиры и пересчету незаконно начисленных процентов и штрафов и пени которые и "сьели" квартиру ИЛИ подавать иск о признании договора залога займа недействительным или ничтожным?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть приговор суда, договор займа +залога, документы на руках?