Попал в ДТП на арендованном автомобиле по причине здоровья, какие последствия?
Алексей, последствия возможны разные, в зависимости от конкретных обстоятельств ДТП
Обстоятельство одно, внутреннее кровоизлияние и потеря сознания за рулем
Гражданский иск, если денег не хватит по ОСАГО, если без пострадавших дтп, если с пострадавшими., то от вреда здоровья, возможно лишение ву
Возмещение ущерба
ЗАвисит от того кого признают виновником ДТП.
Последствия ДТП на арендованном автомобиле зависят от того, кто виновник аварии. Если авария произошла не по вине арендатора, ответственность лежит на другом участнике ДТП.
никаких
Выплаты осуществляются страховой по ОСАГО если вы вписаны в полис. Если не вписаны, то платит собственник.
Возмещение ущерба
последствия возможны разные, в зависимости от конкретных обстоятельств ДТП