Волгоград, 07.07.2025, 14:25

Попал в ДТП на арендованном автомобиле по причине здоровья, какие последствия?

Вопрос №24675260 из г. Волгоград
опубликован 07.07.2025, 14:25
Попал в ДТП на арендованном автомобиле по причине здоровья, какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возмещение ущерба собственнику автомобиля

07.07.2025, 15:41

Алексей, последствия возможны разные, в зависимости от конкретных обстоятельств ДТП

07.07.2025, 14:30

Обстоятельство одно, внутреннее кровоизлияние и потеря сознания за рулем

07.07.2025, 14:33

Гражданский иск, если денег не хватит по ОСАГО, если без пострадавших дтп, если с пострадавшими., то от вреда здоровья, возможно лишение ву

07.07.2025, 14:51

Возмещение ущерба

07.07.2025, 15:13

ЗАвисит от того кого признают виновником ДТП.

07.07.2025, 15:32

Последствия ДТП на арендованном автомобиле зависят от того, кто виновник аварии. Если авария произошла не по вине арендатора, ответственность лежит на другом участнике ДТП.

07.07.2025, 15:38

никаких

07.07.2025, 19:21

Выплаты осуществляются страховой по ОСАГО если вы вписаны в полис. Если не вписаны, то платит собственник.

07.07.2025, 23:43

Возмещение ущерба

08.07.2025, 10:16

последствия возможны разные, в зависимости от конкретных обстоятельств ДТП

08.07.2025, 10:17