Мне предлагают кредит открыв ип, можно в вацапе с вами связаться?
Не совсем понятно кому вы пишете но на сайте 1.000 юристов и адвокатов вы можете написать любому, а то что вас дурят - это однозначно
Здравствуйте это мошенники
Здравствуйте,Алишер!
Если Вам необходима подробная консультация, то можете по ватсапу.
Получерная схема
Вас разводят чтобы счета открыли в банках с которыми у них есть договор, они с этого потом деньги получают, отправят в несколько банков пока ходитеь будете кредит естественно никто так и не даст.
Здравствуйте, это мошенники вас разводят
Не ведитесь - это мошенники.
В лучшем случае, останетесь просто без денег.
В худшем - попадёте под обвинение в финансировании террористов!
Не соглашайтесь это кабала
можно
это мошенники