Что делать если у меня порог сердца и ВСД при Украине меня комисавали а сейчас мене поставили групу годности А
В Украине такие диагнозы ставились при определенных условиях (догадайтесь каких)
ВВК в России установило реальную картину Вашего здоровья
Юра, обжалуйте заключение ВВК в ЦВВК, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
ничего
Смотря какой порок, нужно сделать ЭХО. Можно пройти независимую ВКК,
обжалуйте заключение ВВК