Имеет ли значение, в пользу кого вынесено судебное решение при подаче так называемым ненадлежащим ответчиком заявления
На свой вопрос № 24675367 получил 2 положительных и 3 отрицательных ответа. Имеет ли значение, в пользу кого вынесено судебное решение при подаче так называемым ненадлежащим ответчиком заявления на взыскание представительских расходов?
Лучший ответ
Тот кто выиграл, тот и взыскивает судебные расходы, всё легко и просто.
Не совсем понятен вопрос. Что вы конкретно хотите спросить?
Не имеют права
Скорее всего, нет. Этого участника суд вывел из спора, и он вправе возместить свои расходы за счет проигравшей стороны.
Здравствуйте.
Право на взыскание судебных расходов и имеют лица, в пользу которых состоялось решение суда, треть лица, выступавшие на стороне, в пользу которой состоялось решение.
С уважением.
Не имеют права