Нужны ли паспортные данные?
Да, паспортные данные нужны, ст 131 ГПК РФ
И в суде могут понадобиться.
С Уважением.
В суде да нужны, если вы их не предоставите суд их запросит в УФМС
Для раздела счёта в суде необходимо предоставить исковое заявление, кадастровый паспорт недвижимости, справку о составе семьи, доказательства оплаты по счетам и другие документы.
Важно включить идентификационные данные обеих сторон (фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные данные) в исковом заявлении, чтобы суд мог правильно идентифицировать участников
Здравствуйте. Вы имеете право никому вообще не предоставлять своих паспортных данных, даже бывшей жене. Законодательство РФ не обязывает это делать
Документы для разделения лицевого счета включаюв себя: исковое заявление для признания права владения; квитанцию об уплате госпошлины; свидетельство о доли собственности; план БТИ; справку о доходах; справку о составе семьи; копию лицевого счета
Здравствуйте.
Да, нужны. Это требования ст.132 ГПК РФ - указываются идентификаторы участников процесса.
С уважением.
Их предоставляет или истец, или суд делает запрос в УФМС
паспортные данные нужны
Да