Возможно взыскание задолженности с неплательщика в судебном порядке при непосредственном способе управления
Здравствуйте! При непосредственном способе управления многоквартирным домом, когда протокол общего собрания зафиксировал выбор данного способа управления с убедительным результатом голосования "за" в 88%, и имеется протокол о выборе способа оплаты коммунальных услуг на содержание общего имущества, подкрепленный платежной ведомостью, где каждый собственник удостоверяет своей подписью факт внесения средств, возможно взыскание задолженности с неплательщика в судебном порядке, даже если он в течение года уклонялся от оплаты и не демонстрирует намерения погасить долг.
Лучший ответ
возможно взыскание задолженности с неплательщика в судебном порядке - Конечно возможно, я практически каждый день этим занимаюсь.
Можно подать иск в суд
подать иск в суд
Можно подать иск в суд