Предоставление информации о судебных делах
Антон, к сожалению, вам в суде просто откажут. Такая информация является конфиденциальной и может быть предоставлена только сторонам конкретного дела - истцу и ответчику. Такова практика
Здравствуйте!
Да, Вам откажут. Вы можете ознакомиться с информацией о делах на сайте суда.
Откажут. Предложат воспользоваться поиском информации на сайте суда.
Если вы не были участником дела, то откажут. Вы можете найти интересующую вас информацию по номеру дела на сайте суда
Откажут. Информацию смотрите на сайте суда.
Если вы не сторона по делу, то да, откажут.
не откажут