С 01.02.2022 по 01.06.2022 года она обязана подать сведенья об аварийности дома, она сделала это 09.10.2024.
Здравствуйте! Я являюсь добросовестным покупателем недвижимости. Администрация нарушила закон о внесения сведений в росреестра. С 01.02.2022 по 01.06.2022 года она обязана подать сведенья об аварийности дома, она сделала это 09.10.2024. Поподаю ли я под статью 32.8.2? Спасибо.
Лучший ответ
Обращались ли вы за письменными разъяснениями или консультациями в администрацию, Росреестр или органы жилищного надзора по поводу своего права на оспаривание действий администрации и статуса вашей квартиры?
В росреестра. Получил ответ, 09.10.2024 что подали сведения.Администрация подала на меня в суд.
Прикреплённые файлы:
Здравствуйте. Суд разберется.
А разве это справедливо? Нарушать закон и подавать в суд на граждан. Я уже год бегаю по судам, оно мне надо?
да
удалён
Это решает суд