Поменялся руководитель. Должны ли меняться все приказы и распоряжения, если предыдущий руководитель уволился?
Приказы предыдущего руководителя может отметить или изменить новый, а до их отмены приказы подлежат выполнению
"Имеют ли ранее подписанные" - имеют законную силу. Пока их не отменит новый начальник.
Да, документы имеют юридическую силу.
Ответ отключен модератором
Имеют. Менять ничего не обязательно - в случае необходимости (например, при утрате актуальности в связи с обстоятельствами) новый руководитель издаст новые приказы, в т.ч. об отмене прежних приказов.
да