Москва, 08.07.2025, 02:22

Банкомат съел деньги

Вопрос №24675864 из г. Москва
опубликован 08.07.2025, 02:22
Банкомат сбера съел наличные деньги, которые хотел положить на карту втб, чек не выдал, написал "обратитесь в банк выдавший карту". Позвонил немедленно, создали обращение. Оба банка говорят разберемся, ждите. Пошел второй месяц. Срок ответа на обращение в ЛК уже прошел. Изначально знакомые сотрудники банков советовали обратиться в полицию. Каким образом и на имя кого подавать заявление? Или уже поздно? Срок хранения видеозаписи камер вроде 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБразец заявления в дежурной части. Нет, не поздно.

08.07.2025, 09:30
Оценка автора вопроса:

Думаю, поздно обращаться в полицию, вряд ли даст результат. Также часто случается в последнее время, к сожалению. Обращайтесь с иском в суд при наличии перспектив. Пока сложно оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

08.07.2025, 02:24
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не ответ, а плагиат, копирка считаю. Все ответы этого студента такие. Любите нейросетью пользоваться, Захаров? Будьте готовы к блокировке на сайте и осуждению со стороны профессионалов!

08.07.2025, 02:36

У меня была такая ситуация: я дождался инкассации и вставил в банкомат купюру в 1т. р., чтобы оплатить коммунальные услуги. Банкомат загорелся белым треугольником с надписью «Сбой». Я тут же, не выходя из офиса, подошёл к свободному менеджеру и сразу же сообщил ему, что банкомат только что «съел» 1т. р. Я даже талон не получал, просто подошёл и написал достаточное большое заявление, у них есть образец; и у меня всегда паспорт с собой на всякий случай, после 2-х недель мне смс прислали придти, и 3-ды проверив мой паспорт и подписав ещё 3 бланка мне в кассе Сбер выдали 1 т. р. Поэтому сразу написать заявление в офисе банка который съел ваши деньги. Карта здесь не при чём.

08.07.2025, 03:32
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с иском в суд

08.07.2025, 08:55
Оценка автора вопроса:

Всем спасибо. Сегодня пришел ответ ВТБ о положительном решении. Деньги обещают вернуть в течении двух дней. Сколько не говорят. Напишу как поступят.

08.07.2025, 22:56

да

08.07.2025, 23:05

вернули всю сумму, итого деньги шли с 3 июня по 9 июля

10.07.2025, 09:09