В нем есть пункт, что внесение пользователем каких либо изменений или дополнений не допускается.
ГК РФ Статья 428. Договор присоединения
1. Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.
2. Присоединившаяся к договору сторона вправе потребовать расторжения или изменения договора, если договор присоединения хотя и не противоречит закону и иным правовым актам, но лишает эту сторону прав, обычно предоставляемых по договорам такого вида, исключает или ограничивает ответственность другой стороны за нарушение обязательств либо содержит другие явно обременительные для присоединившейся стороны условия, которые она исходя из своих разумно понимаемых интересов не приняла бы при наличии у нее возможности участвовать в определении условий договора.
Нет смысла, поскольку контрагент не будет вносить изменения в договор.
Да, можно ,но как вы понимаете - сторона которой вы направляете этот протокол,вправе не согласиться , что она и скорее всего и сделает
Здравствуйте, Дарина!
Да, можно составить. Закон этого делать в таких случаях не запрещает.
Дарина, по договору можно составить протокол разногласий, это не запрещено
Можно
да