И все работники стоят 15-17 минут на территории.
Ну ничего незаконного в этом нет.
С уважением.
Нарушением закона данная ситуация не является.
Законом не запрещено, работники же не выполняют при этом трудовую функцию, поэтому и нарушений нет. Наоборот 15 минут для того, чтобы собраться и всех забрать с предприятия.
Можете добраться на личном транспорте, если не хотите ждать 15 минут
Нет, такие действия неправомерны, так как рабочий день на госпредприятии установлен до 16:30, а автобусы приезжают в 16:45 и заставляют работников ждать 15–17 минут на территории.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
незаконного в этом нет.