Как поступить, если продавец частично удовлетворил претензию о возврате товара и отказывается компенсировать понесённые
Поступайте как хотите. Можете согласиться, можете судиться. Ваше право.
Надежда, решайте вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. К сожалению, вариант только один - взыскивать понесенные расходы в судебном порядке на основании положений Гражданского процессуального кодекса. Но важно помнить, что иск вы как потребитель можете подать в суд по своему месту жительства, а не по месту нахождения продавца. Желаю вам удачи!
Здравствуйте.
Получайте ту сумму, на которую согласен продавец. Остальное можете взускать в судебном порядке.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!