Срочнику предложили подписать контракт на сво, он передумал, возможно было под влиянием, что делать

Срочнику, брату, предложили контракт сво, возможно под влиянием он подписал, хочет расторгнуть, что делать? Он срочник, только недавно уехал
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, но после подписания контракта его расторгнуть не получится никак вообще. Могут только уволить с военной службы по состоянию здоровья. Основание закона - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Ничего он уже не расторгнет.