Беременная и пристав
Здравствуйте. Рекомендую вам через Госуслуги направить приставу заявление о приостановлении ИП, и приложить копию справки от лечебного учреждения. Это всегда и везде является уважительной причиной. И тогда вы ничего не нарушите. Желаю вам удачи!
По решению суда, на встрече я, бывший и ребенок. Но я часто болею, а пристав отказывается принимать справки надлежащего вида.
Для приостановки ИП нет оснований в вашему случае. Исполняйте решение суда, которое вступило в законную силу и судебный пристав не потребуется
не препятствуйте общению и проблем не будет. Без вариантов.
Только по заявлению в суд, если будет соотвествующее решение.
Об отсрочке или рассроски ип
Аня, исполняйте решение суда, не препятствуйте общению с ребенком и проблем у вас не возникнет
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором