Представленный договор цессии (копия) ни кем не заверенный.
Здравствуйте. Только оригиналы а не копии могут быть приняты судом как доказательства. Если запрос суда по предоставлению оригинала не представлен, суд просто истцу откажет в удовлетворении исковых требований, так как будет считаться, что не представлены доказательства:
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом
Задачки решаете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, так не бывает. Все представленные документы в суд обязательно заверяются
суд по предоставлению оригинала не представлен, суд просто истцу откажет в удовлетворении исковых требований
Для отказа в иске, суд должен признать договор не допустимым доказательством
Об этом вы тоже можете подать ходатайство в свою защиту
неизвестно
В суд предоставляются надлежащим образом заверенные копии, но по запросу суда должны быть предоставлены оригиналы. Если не предоставлены, суд откажет в удовлетворении исковых требований, если перечисление сумм больше ничем не подтверждено