Я делал банкротство через мфц и через какое время можно брать займы в мфо?
Добрый день!
Хоть на следующий день после завершения банкротства можете брать кредиты и займы👆😃
Но проблема в том, выдадут ли Вам эти кредиты кредиторы 😔
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Уже сейчас можете брать займы и кредиты, закон не запрещает. Главное - в анкете обязательно указывать, что вы признаны банкротом. Это требует Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!
можете брать займы и кредиты
6 мес