Произошло списание денег на карте у мужа, сайтом vsegda.love Donetsk Rus.

Здравствуйте, произошло списание денег на карте у мужа, сайтом vsegda.love Donetsk Rus. Подскажите как это могло произойти если он не пользовался этим сайтом совсем
Лучший ответ

Вы с мужем поговорите. Видимо он когда то там зарегистрировался и у него списались деньги за подписку

Большое спасибо Вам за ответ , добрый человек

Необходимо обратиться в банк с письменной претензией на основании ст 8 ФЗ рф о платёжной системе.

Спасибо большое Вам ,что ответили и обширно 💐 💐💐

Необходимо обратиться в банк с письменной претензией

Спасибо большое за дельный совет, обязательно воспользуюсь

Обращайтесь в банк, пишите претензию.

Спасибо

Благодарю Вас за ответ