Возможен ли перевод с первоначального обучения МВД в казани который длится 4 месяца в другое заведение в своем
Возможен ли перевод с первоначального обучения МВД в казани который длится 4 месяца в другое заведение в своем городе по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
подскажите пожалуйста при каких семейных обстоятельствах он возможен ?
буду рада вашему ответу
Нет, перевод необязателен.
Возможен перевод
Нет конечно, ведомства разные.