Можно ли отменить решение Верховного суда и оставить первоначальные требования?
При наличии новых, либо вновь открывшихся обстоятельств подавайте заявление о пересмотре дела в суд первой инстанции.
Спасибо.
Если у локтя мирового соглашения не исполняются - получаете в суде исполнительный лист и к приставам.
У локтя это что?
Вам надо получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Исполнительный лист лист у судебных приставов. Но по вновь открывшимся обстоятельствам, у должника (бывшего директора фирмы)миллионные долги. Так мне он точно не собирался платить. Должник - ООО, переписал фирму на свою жену, денег нет. Как подать в суд на бывшего директора , а не на фирму?
Здесь нет вновь открывшихся обстоятельств.
При наличии новых, либо вновь открывшихся обстоятельств подавайте